Новости и репортажи

28.05.2024 года в 15:00 часов руководством прокуратуры Красноярского края в преддверии Дня защиты детей планируется проведение тематического приема граждан. При желании принять участие в приеме предлагаем предварительно обратиться в прокуратуру Абанского района до 21.05.2024. Кроме того, информируем, что 28.05.2024 аналогичный прием будет проводиться в прокуратуре Абанского района с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить «исчерпывающий ответ».

Прокуратурой Абанского района проводится работа по информированию населения о результатах деятельности органов прокуратуры Красноярского края, а также правовому просвещению.