Молодежь и власть

Сотрудники прокуратуры Абанского района приняли участие в мероприятии, посвященному Дню местного самоуправления Вчера в администрации Абанского района состоялся круглый стол, в котом приняли участие представители прокуратуры Абанского района, Главы сельсоветов, сотрудники Администрации района, а так же учащиеся старших классов. Мероприятие провели по случаю предстоящего празднования Дня местного самоуправления. Этот праздник в России отмечается 21 апреля с 2012 года. Обсудили важные вопросы, такие как: что такое местное самоуправление какие функции и задачи выполняют органы местного самоуправления какими качествами должны обладать муниципальные служащие основные направления деятельности органов местного самоуправления Хочется отметить, что прошедшее на одном дыхании мероприятие показало, что власть готова к диалогу с молодежью, хочет говорить с ней на одном языке и знать, какие проблемы ее волнуют.