Программы поддержки местных инициатив

27 ноября в Хандальском сельском доме Культуры состоялось итоговое собрание жителей, на котором единогласно было принято решение участвовать в конкурсе Программы поддержки местных инициатив.
Программы поддержки местных инициатив.
В собрании приняли участие 30 человек. Накануне было проведено 2 предварительных собрания, с 8 по 14 ноября проходил опрос среди жителей, голосование в соц.сетях.
На итоговом собрании жители единогласно проголосовали за инициативный проект "Устройство спортивно-игровой площадки в с.Хандальск Абанского района Красноярского края". Определили минимальный вклад - 500 рублей с каждого жителя, с 16 лет и старше. Максимальный вклад не ограничен. Жителями избрана инициативная группа , задача которой подготовить конкурсную документацию и организовать работу с населением.
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!
#ХандальскийСельсоветАбанскогоРайонаКр.Кр.